Вчерась киношку смотртел... в США три тамошних копа долго гнались за *итосом , прыгая через ++

заборы ...долго короче бежали. Догнали негодяя, сшибли с ног и стоят такие , совсем не запыхавшись!!!! Абсолютно ровное дыхание...как и не бегали вовсе. ПОняли какие в АМерике тренированные полицаи????? Вот у нас бы так.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97474)
Они ищо, пока бежали за уворованной банкой кукурузы, развалили половину Лос-анжелеса, в руины. Нашим до них долекооо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофик: у нас певцы пляшущие не пЫхают...
Верховный Наставник (172780)
поэтому современные американские фильмы не смотрю.
Хранитель Истины (355551)
Они не запыхались, потому что в реале бы никто не побежал, просто застрелили))