Если примут такой закон, то это будет очередная политическая ошибка Лукашенко?+

в смысле ещё больше озлобит народ, так как станет почти невозможно "выпустить пар" выходя на прогулки с БЧБ. Второе. Почему Рыгорыч не понимает, что ему наоборот выгодно, чтобы они ходили с этими флагами, так как настроение у народа меняется, Света окончательно дискредитировала оппозицию и у неё рейтинг ещё меньше, чем у Пиночета, а может и вообще не остался. Через год на флагоносцев будут смотреть уже не как в августе и осенью 2000 года и они будут представлять из себя весьма унылое зрелище. Чисто психологический момент, как надоел Бацька так и они надоедут. А закручивание гаек таким образом наоборот подложит мину замедленного действия под следующие выборы без Александра Григорьевича. Националисты и западные марионетки могут взять реванш, чисто на эмоциях народа, типа назло не буду голосовать за приемника Луки, хоть тот будет и . нормальным мужиком, не русофобом и без проблем с психикой. Может такое быть или нет?

Депутат Мингорсовета Ольга Тесакова рассказала в эфире Еврорадио, что на Всебелорусском народном собрании может быть поднят вопрос о признании БЧБ-символики фашистской.

— Запретить её, вплоть до уголовной ответственности за её использование, — говорит Тесакова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Бороться с цветными тряпочками - ущербно и глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты шо! На границах вораг жалезам лязгае!
Не будет. Просто народу надо показать всю(!) историю этой тряпки. И уже затем принимать Закон. Много таких, как например утка выше, считают, что этот флаг исторически-белорусский. Показать, откуда он, кто его использовал и напомнить о 1941-1944гг. Явных нигилистов тоже привлекать к ответственности.
Верховный Наставник (169975)
Мне лично плевать на этот флаг
не знаю что с вашим флагом,где он не так заветился,
Ельцин принял мудрое решение приравняв Красное знамя к российскому триколору,все успокоились.
Такие вопросы надо решат на референдуме