Будете по паспорту в интернет приходить если такой закон примут,или завяжете с этим тырнетом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
...придется по паспорту... есть сайты, которые мне очень необходимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и без паспорта несешь ответственность за сказанное или сделанное
Хранитель Истины (307759)
В отличии от вас мне не фига бояться
Наставник (84296)
по чьему паспорту выходить в интернет на работе?
Мудрец (14432)
Ну паспорт при подключении у меня и так спрашивали. Ежели что – обязательно найдут.
Верховный Наставник (182028)
По чужому - да, по своему - нет.
Хранитель Истины (383120)
А что от этого изменится??? Картой в транспорте расплачиваемся , в магазине банковской картой... При посещении задрипаной конторы данные пасп. переписываюсь... так что - дело привычное.
Просветленный (619370)
Буду по паспорту..честному человеку бояться нечего.
Хранитель Истины (304988)
Я регистрировалась по паспорту и Имя фамилию не скрываю за такой закон только за)) развелось уродов в волчьих шкурах. из под шкуры гавкают ТРУСЫ
Хранитель Истины (398444)
По паспорту — так по паспорту. Все по одному.
Таких провокаторов как ты и бандеровский и по паспорту в Интернет нельзя пускать.