Только что спорили с матерью по поводу питания на отдыхе - я ей доказывала что самое лучшее и удобно

е - это питание "все включено" как было в Турции до ковида, мать же мне доказывала что гораздо лучше когда тебя обслуживают официанты или работники столовой как например в санаториях - а вы как считаете какой вид питания на отдыхе лучше для вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всё включено... сам быстра прошел, взял што нуна и сйипал... с официантами марока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо купил то и влупил
Верховный Наставник (169743)
Все включено.
Но смотря что все включено...
Иногда это просто каши , сосиски и всякая такая непонятная еда.
Верховный Наставник (170893)
... не понимаю как добровольное заточение в тюрьму можно считать отдыхом!
Хранитель Истины (451035)
для меня главное не быть привязанным ко времени.
а то весь день разбивается на фрагменты и ничего не успеть.