А спорим)))) я борщ готовлю лучше чем ТЫ;-))))И вот что ТЫ так готовишь))что пальчики оближешь?:-))а))))И отдыха квассного злобры)))))пошла куховарить)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71622)
Спорим)) Мой бывший муж говорил, что на мне из-за борща одного жениться можно))
Приветик)))))))
Я много чего вкусно умею готовить))У нас все женщины умеют. Одесская кухня особенная. Свои традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
у тебя фигура хорошая ))
Хранитель Истины (430163)
Я намедни суп фасолевый сварил - не надо песен. С копчёной колбасой, отлично получилось.
и как мы это проверим?))
Мудрец (11988)
Хе!!! Те до моего борща - 3 года курсы обучательные проходить!)) Я - вахтовик
Мудрец (18313)
а я в сексе лучше, чем ты )) удачи в борще ))
Наставник (68201)
На раз поспорю )))
Далма я готовлю - проглотишь )))
Верховный Наставник (178174)
а я и спорить не буду, готовить вообще не умею и никогда не готовил, даже картошка жареная почему то угольная становится)))