Неожиданно на голову свалился отпуск, ищу варианты отдыха, но остались не самые лучшие. Что выбрали

бы вы, если времени обдумывать уже нет, а ленивый отдых на пляжах Турции отпадает? хотелось бы свежих неожиданных идей, которые, возможно, мне в голову не приходили))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в Рим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы из России? Проедьтесь по городам России, по крайней мере, по тем, где не были. И везде найдёте свою прелесть!)
Наставник (46012)
гони в Киргизию, соленое озеро, горы видевшие Иоанна крестителя, горные реки в которых водится форель и которую выловив при тебе запекут на углях. 7 городов, что до сих пор из под толщи воды бросают вызов неведомым богам, раздолье для дайвера. Местные рынки, на которых как и тысячелетия назад звучит речь разных народов и идет бойкая торговля.
Верховный Наставник (191141)
В Урюпмнск..!
Мудрец (14945)
А белые ночи в спб? Мне так никогда не надоедает)
Магистр (1204)
Израиль, пока не жарко. И виза не нужна. Могу посоветовать куда поехать