Когда уже на эстраде станут популярны НАСТОЯЩИЕ певцы и певицы,а не это вот всё... ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Забудьте об истинных талантах!
Деньги всё вершат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а мне почему то кажется что эти времена навсегда ушли...
просто чем дальше тем хуже и хуже.... я сейчас именно про музыку...
и молодёжь не хочет замечать и понимать что то подо что они прыгают, это просто полный компост... и никакого просвета на горизонте...
Верховный Наставник (186612)
когда народ перестанет ходить на вот это всё.
Увы, теперь уже никогда!!!!!
Никогда.
Хранитель Истины (427102)
Когда они будут невостребованы....и концерты их будут игнорировать