Если перевести на понятный язык это звучит как - Дима, садись, два. Готовиться надо лучше! Похоже?

Совет по космосу Российской академии наук по итогам заседания рекомендовал отложить создание предназначенной для полетов к Луне ракеты-носителя сверхтяжелого класса, сообщает «Интерфакс». Это произошло после доклада главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393952)
Нахрен нам эта Луна.....да и Марс тоже. И я вообще не понимаю нахрена на орбите космонавты летают??? Космос смертелен для человека.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
хмм... ну как бы не до луны нам сейчас, короновирус у нас, и это гораздо серьёзней, абсолютно серьёзно))
что касается луны... то я сторонник общегалактического заговора:
ребят, ну дали вам кампутеры, дали мобильники, дали наконец возможность пулять ракетами по некоторым ближнекосмическим объектам.. успагойтесь наконец на время. никто вам летать(свободно перемещаться) в космосе в ближайшее воемя позволять не собирается!!! мы што зря эйнштейна у вас вырастили?!!
вот если в ближайшие пару сотен лет умудритесь не самоуничтожиться, как бывало уже не раз... вот тогда и посмотрим, будете ли вы яблоки на марсе выращивать... или рановато ещё вам...