Я очень люблю именно ёлки в снегу! А вы?

Показывайте ещё давайте, у кого там снег!)))

а это стойкое деревце, которое никак не сбросит листву))) наблюдаем за ним, потом отчитаюсь

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280292)
Показывала уже правда))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та нее, снег не такой, это вата, мы так в детстве делали, клали вату на елки...
Верховный Наставник (100903)
А у НАС НА ЮГЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СНЕГ НА ЗЕМЛЕ НЕ ТАЕТ,
ПРОСТО ЛЕЖИТ, МОРОЗ ПРИШЕЛ - 1...

Верховный Наставник (109563)
Сегодня в 11часов

Верховный Наставник (225232)
Мне тоже ёлка!
это пожалуй единственное дерево которое не даст замерзнуть человеку в лесу даже в самый лютый мороз.. - нижние ветви ели почти всегда сухие, а мох на них помогает развесите костёр.. а лапник подходит для подстилки или шалаша..))

Советник (4588)
Яблоко на снегу!
И ели в снегу красиво.
Просветленный (742941)
Вот моя красавица)

Хранитель Истины (274100)
У нас -30!!! Школу отменили. Только старшеклассники учатся. А завтра- снегопад. Зима в этом году настоящая. С морозами. Снежная. Катки работают возле дома. Горки полные детворы.

Хранитель Истины (288248)
Из воспоминаний)) уже лет пять такого не помню.

Хранитель Истины (487980)
К счастью для меня,снег редкий гость!
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (371180)
мы тоже
Специально для вас! У нас они на каждом шагу.

Жаль, что я не успел, пока вопрос был открыт.