В Минске скончался народный артист Белоруссии Александр Тиханович((( "Малиновка", "Завируха", "Снег кружится..." это всё наши любимые " Верасы". Очень приятные воспоминания ! Спасибо . Светлая память !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334474)
Да.. жаль. Отличные песни. Все отличные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Дык не стар же ещё..(( Что,тоже онкология? Ядвигу жаль Они были замечательной парой..

Закон вселенной.
Приходим - уходим...

Двадцать тысяч дней и ночей пройдёт,
Человек родится - Человек умрёт...(с)...
Мудрец (11529)
Да вы что!!! Он же министром вроде был последнее время....Светлая память....