Сегодня подала заявку на вакцинацию.А вы будете делать прививку от "ковида"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288251)
Буду, лишь бы в маске не ходить, нет уже никаких сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будем
Несколько раз присылали смски и потом позвонили в праздники,отказалась,сказала,что нет и заглохли...
Наставник (82067)
Не буду. У меня антител много обнаружилось.)

Просветленный (714943)
Думаю, до лета мне это не надо будет. Младший брат уже сделал у них кажется вся редакция уже сделала. Плохо перенес только один да и тот уже вовсю работает
Верховный Наставник (186612)
я еще в здравом уме.
Хранитель Истины (384168)
Не буду.
Верховный Наставник (116726)
Если только свяжут и сделают насильно!
Хранитель Истины (303285)
Нет. Я ни от чего прививки делать не буду))
Хранитель Истины (493401)
Не буду
Верховный Наставник (230615)
Если не боишься делай, главное что бы не было осложнений . А они бывают очень сложными .