Доброе утро, народ! Вы прививку от ковида делать будете?

Дорогие друзья, может быть кому-то будет полезна вот эта инфорация из вчерашней "Комсомолки"-толстушки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нет,у меня есть медицинское обоснование именно для моего организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Здравствуй. Юля!
Я не буду
Просветленный (723307)
Я понял, что три косаря, спасибо

Хранитель Истины (324337)
Свекровь вчера сделала.
Вот немного переживаем, как там она будет. И вроде названивать-надоедать не хочется и волнуемся, ни дай бог какие осложнения.
Хранитель Истины (303160)
Мне вчера клиентка рассказала, что у нее родственница после вакцины от ковида в кому впала.
Я всегда была и буду категорически против всяких вакцин.
Наставник (97415)
Сделала неделю назад в свой день рождения), никаких анализов перед прививкой не делала, вечером пила шампанское с девочками)))
Всё в порядке, без побочек)))
Но у нас Пфайзер)
Юлечка, утра
Просветленный (534459)
Здравствуй Юля! Нет конечно.
я уже, никакие анализы "до" не проходила
Просветленный (503372)
нет, не буду

Хранитель Истины (422727)
Не буду по возможности...)))У меня хронических заболеваний достаточно...))))
Верховный Наставник (165741)
Не буду.
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (493150)
Не буду
Верховный Наставник (105284)
пока не определилась)
Хранитель Истины (383108)
Я уже первую половину сделала. Вторая 12 февраля)) А у мужа 31 вторая часть
После первой ни у него ни у меня НИЧЕГО не было.Хотя ждали и прислушивались к себе несколько дней
У него рука в месте укола болела, а у меня и этого не было.