Гордей Белов: " А что мешает вам разрешить братскому народу въезд в Россию для вакцинации?"

Теперь, надеюсь, всем понятны особенности менталитета этого самого братского народа?
Сегодня войну объявляем, а завтра ломимся на вакцинацию к врагу..Вам не смешно?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Белов затылок наел...

Не смешно, если честно.
Надоели это ... ходоки от блядкого народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да тут полно киргизов и узбеков... рожать едут именно в Россию.. некоторые потом тут и детей оставляют.
Наставник (77765)
Ломятся? )))))))) Покажите мне ту толпу А хохлы в курсе что они ломятся стать подопытными кроликами для российской вакцины?
А он хочет?
Просветленный (723383)
За какой народ спич ?

Со мной в больнице лежали украинец-летчик в отставке из Ровно и белорус-строитель из Витебска.
Все нормально, их бесплатно лечили.
За счет российского бюджета, так сказать.

Много интересного рассказывали про украинобелорусскую медицину.
Они не только ломятся, а просто приезжают в Россию жить. Г. Белов живёт в Москве и постоянно выступает в российских телешоу. Катя а шо такое купила в Москве квартиру и вид на жительство и живёт теперь в России. Да ещё и дом в Московской области построила. Говорит, что на Украине условия для жизни хуже. Хоть и ругает она Россию и Российскую вакцину, все равно сидит на нашем российском сайте и вакцинировалась, наверное, уже нашей российской вакциной. А шо такое? Ведь украинской вакцины нет в природе.
Хранитель Истины (498116)
Oкpaина купила китайскую вакцину CoronaVac. Поставки ожидаются к лету

Эвропейську и мереканську им никто не продаёт

Просыпаясь утром, каждый должен задавать себе вопрос: "А что я могу сделать для Украины?"