В инете народ сегодня жалуется на прямо-таки повальное недомогание в связи с погодой, а что с погодой не так - перепадов температуры не наблюдается, обычная для января погода. У вас как с самочувствием?

На местном канале было предупреждение, что сегодня очень неблагоприянный день для метеочувствительных людей. Ни ветра, ни перепадов температуры, день/ночь - минус 10 (12), лёгкий снежок, - чем не идеальная погода для русской зимы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Я сегодня опять снег во дворе покидала, уж такое хорошее самочувствие...чего и всем желаю. А лежа на диване да, то депрессия, то геморрой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Нормально.
Верховный Наставник (127565)
Пять капель (500 мл )..Полёт нормальный..) Тангаж,рысканье,вращение в норме...
Хранитель Истины (393810)
Хреново у нас с погодой! То -10 то +1....сегодня плюс - завтра минус послезавтра снова плюс! И солнца нету! Забыл когда солнце светило. И самочувствие такое же унылое и деппресняк давит.....не два п а два с надо было....короче тоска зелёная! )))
Верховный Наставник (115918)
Фигово. Перепады температуры ощутимые. То 0, то +3, то -6.
Вы не забываете, тут люди с разных регионов.
Хранитель Истины (430892)
Блестяще.
я сёдни ваще из дома не выходила.. Завтрева с утреца..рысью..пошкандыбаю...
UNA
Наставник (98884)
устала--снег чистила для машины --была сильная метель 2 дня назад как в фильме ночь перед рождеством когда там черт крутился и метель усиливалась вот такая и у нас была

снега много намело..
Верховный Наставник (144919)
нормальное
у нас тоже классный снежок шел
Вчера. Вроде ничего не болело, а чувствовала себя выжатой, как лимон. Сегодня отличное самочувствие. Питер. В Сертолово была сегодня. Весь день весеннее солнышко, тока не греет. Много на лыжах. Короче, сегодня- блестяще)
Верховный Наставник (183748)
Магнитные бури
Встала рано по делам ездила ,пообедав потом спать легла на пару часов ,просто спать так хотелось как будто вагоны разгружала Снег лепил это все равно , что дождь ,в дождливую погоду всегда спится
Хранитель Истины (306720)
Прекрасно с самочувствием.. жаль,купальник не взяла. Морюшко градусов 16.