Почему объединенный комитет начальников Штабов ВС США очень озабочен+

деструктивной и подрывной деятельность России в акватории Карибского бассейна? особенно в территориальных водах коммунистической Кубы. Почему считает эти провокационные поползновения ВМФ РФ угрозой национальной безопасности США? ваши экспертные оценки как военного аналитика почему пиндосы зас-сали не по децки

я думаю, что после "мультиков" Путина по поводу "Кинжала" и других гипер-изделий российского ВПК, а у вас какое сложилось впечатление
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330538)
ойнинада! не до того им сейчас-Трамп свою революцию замутил-бумеранг с Беларуси ловит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233123)
Всё, Коля, кирдык Америке.. Наши уже Вашингтон захватили!
Верховный Наставник (127043)
Их как пугало используют("имперских злодеев", пля)...
В своих корыстных интересах - именно те, кто этим как раз шибко"озабочены".

Парадные войска(в одиночном плавании - смех). Грустные клоуны.