Почему США, ООН и другие страны весьма озабочены, что Афганистан является+

крупнейшим производителем криминальных опиатов, но всем слабо, особенно пиндосам всего за одну неделю вычислить со спутников почти все плантации и имея в наличии очень нехилую авиацию сжечь нахрен весь урожай на корню бомбардировкой эффективными пестицидами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
США не озабочены, тем более - ..весьма. На обращение России - наконец принять меры против, США отвечают, вернее ответили, то России не стоит отвлекать США от ее главной задачи в Афганистане, продвигать идеи демократии во всей стране. Тем более, что этот поток, в основном, идет в Россию, что и устраивает СШАвцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
лицемерят, чиновники ООН для этого и санкционировали вход в Афган, после этого в десятки раз выросло производство, а крышует и обеспечивает логистику американцы )))
Верховный Наставник (232988)
Коля, ты сбрендил? США контролируют всю наркоторговлю в мире, а ты хочешь, чтобы они сами себя доходов лишили.. Ну ты вааще уже!
а почему только в Афгане?.. пусть жгут и в Туркмении и в Казахстане.. и в Аргентине..