Почему в США очень много народа (десятки тысяч) строят бункеры с запасом продуктов и другими+

причиндалами на случай третьей мировой войны или взрыва супер-вулкана или падения астероида. А в России не строят? я по крайней мере не слышал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там большая половина людей больна на голову!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ОЙ!!!
Сколько таких ""ПОЧЕМУ""??
))))
США это мировая катастрофа!!! Она многие страны свободных уничтожила и подмяла под себя!!!!!

И это еще не полный список стран в которой США несли свою "демократию"!!!!!
Мульки времён Холодной войны.Не всем глупостям,которые тиражируют в СМИ,надо верить:)Надо себя,любимого,хоть нимношка уважать...Не знаю ни одного человека,кто бы строил убежища.Не слышала даж слухов об этом...Ну,а естле что-так от психических заболеваний никто не гарантирован-кто погреба/убежища роет,кто шапочку из фольги носит,а кто на еде съехал-думает,что отравить хотят ГМО и дихлофосом:)Ну,бувает...
Наставник (51073)
Я года полтора назад читала - строят и у нас...
Просветленный (509683)
Мы на авось надеемся -как всегда
Магистр (1682)
как и в любой стране наверняка у них есть что то вроде ОБЖ или наверняка учили их как выживать. но американцы по видимому очень боялись СССР и считали что рядом Куба представляет опасность. по видимому они решили что опасность может прийти в любой момент.