Ваши танцы дома по поводу или под настроение?)) Ну вот услышали музыку...........И!.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534530)
Ого, что лет ее не слышала))))
Я подо многое могу, если вожжа под хвост попала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
и побежала выключать радио...))
я не дозволяю в моём присутствии громко музыку слушать и плясать)
Верховный Наставник (165744)
У меня дома всегда тишина.паэтому девушка нэ танцует 😂😂😂 привет))
Просветленный (715442)
Под настроение)Привет,Оль!)
Просветленный (595100)
Сандра молодец .не танцует у нас никто , спасибо всем !)

Хранитель Истины (306686)
Насчёт пения, могу точно сказать, что только под пылесос : абсолютно отсутствует слух!
А танцы даже не скажу, от чего зависят, скорее всего от приколизма ситуации.