Не горюй на! Если лениво тащить телеса до хавадильника, то вот чем сможешь разогнать химию между....

.., то вот чем сможешь разогнать химию между нейронами на! Подыми ходунки свои мохнатые или голястые, да повыше, на стол хоть задери на, а то ж гибкость растерял ты, верно, в младенчестве. И посиди так, может кровушка прильнет к головушке на!? Мыслишки то и объявятся!? Ты задери только на, и жди! Исполнять! Посмотрим на линейку вопросов, как у тя, утя, с химией между нейронами на...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (291022)
Да знаю я одну страну, где любят ноги на стол задирать. Там больше всего ковид свирепствует. Может, поэтому?