Привет, сдд. Когда будете жечь Гулю, кликнете меня, я сбегаю за хворостом

Я не за толстых, я просто жестокая)))
И я сегодня голодаю на печеньках. Это, знаете ли, пипец какую волю и самодисциплину надо иметь))
Кстати, где взять волю и самодисциплину толстякам, которые и разьелись, потому что не имели воли и самодисциплину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32396)
че там жечь то.... гореть нечему, ни погреться.... ни че го к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Ну зачем к себе-то так жыстоко?...Можно просто суп без хлеба поесть...)))))
Хранитель Истины (437413)
У многих - это болезни...
Верховный Наставник (210244)
На печеньках?
Лучше бы ты ела оливье
Им надо обращаться к пси, потому что скорее всего переедание - следствие пси проблем, а у них есть и более грустные последствия, нежели ожирение
Конечно, если физиология была исключена

Люди зажирают стресс, а стресс - потому что нас жрет общество и мы сами
Хватит жрать себя и других!

Гулю жечь не надо!
она и так пылает... праведным гневом! куда ещё- то!?))
Хранитель Истины (313525)
жечь такой источник радости?)) ты с ума сошла))
я молюсь , что бы она не ушла отсюда))) такой цирк)))
Верховный Наставник (180843)
Да ладно, однобоко мыслящих - половина населения Земли.
Хранитель Истины (270524)
Небо коптить...
Пусть развлекается, мне не мешает
Доброго дня!
Мне она ещё нужна, поэтому давайте сожжем кого-нибудь другого
я после ее вопросов лучше поем пойду..
я с утра не ем..а тут захотелось..
Просветленный (534704)
Я не за жирных и не за худых, я за умственно и духовно полноценных и адекватных)))
Можно её не жечь? Не переношу вони
Наставник (77273)
Она ж вонять будет
Наставник (83902)
Гуля - вкусняшка СДД)))