Привет! У меня вопрос к грибникам, тут есть,те кто любит,когда от Вас грибов плющит?))

Я давиче Га рыбу ходил на озеро лесное
Вот значится пришел я на озеро,закинул невод, присел,
Сижу жду...посидел минуту, более не выдержал, комары - вампиры жрать начали!
Встал я с пня, дай думаю валить надо, пока кровью еще полн, чтоб костями управлять...
Бегу значится подальше от того места где кровопийцы сидят
Смотрю, а ведь я в лесу, это же их зона,*ов кровожадных.
Бегу,бегу...гляжу...роща березывая предком ной стоит. Дай думаю там от этих крылатых бабочек спрячусь...
Лег на здесь в траву зеленою гляжу ,шляпа тарчит и не одна,а штук 5!
Я к ней руки с ножичком протянул по горлу ее длинному поласнул
И в пакет для рыбы заоанние приготовленный кинул.
И так пять убийств совершил, всем Бошки и ношки поотрубывал к матери...
Теперь вопрос...?
Скажите если я эти грибы сжарю с картошкой на сале и с лучком +зелени накидаю я не трванусь?)))
Всім привіт
Сорри за ошибки,пишу с телефона,а он падла,
В тексте любит побезобразничить ))))
Дополнен 8 лет назад
Фото грибов нема я их уже сожрал))))
Называются грибы подбирозовики )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подберёзовики - это съедобные грибы, не ядовитые, так что не отравитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232580)
А фото грибов можно? Так легче определить как быстро с них можно ласты склеить

С подберёзовиков ничего плохого не будет...если их в экологически благоприятном районе собирать))
'D
Верховный Наставник (109416)
не рановато ли для подберезовиков?

да вы грибочки-то кушайте, кушайте!
неее, я только собирать люблю.
да я могу и по полу раскидать

))))
Привет, Космос)