Почему почти четверть населения Америки сидят на антидепрессантах? и у многих+

имеется личный психоаналитик. А в России сколько сидят и кто у русских вместо психоаналитиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За нас скорбят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вместо психоаналитиков и антидепрессантов у многих русских - водка.
См. тупые фильмы об "Особенностях национальной охоты, рыбалки и т.п"
Верховный Наставник (169805)
У них менталитет другой.
Верховный Наставник (131700)
кто тебе такое сказал то?))))
Хранитель Истины (305509)
Патамушта ртутная лампа ДРЛ то потухнет, то погаснет
Верховный Наставник (230615)
Ты знал
Хранитель Истины (462505)
Потому что фармацевтика- крупнейший бизнес...
Верховный Наставник (182281)
Пиндосы, МыколЯ! Особый штамм паразитарной жизни.
Верховный Наставник (233123)
У русских вместо психоаналитиков - хохлы и белорусы приходящие на российские форумы. Да, и антидепрессанты, это тоже они (хохлы и белорусы).
Верховный Наставник (146953)
Не надо путать Нью-Йорк или Лос-Анжелес со всей Америкой ..........мля , так и представляю себе фермера из Айовы на приеме у психоаналитика , ага ....