Вам нужны очки? Для работы за компом? Для езды за рулем?

Какое у вас зрение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128844)
Нет, зрение ок. Но оно садится, я чувствую. Просто было на ок с запасом, а теперь запас ушёл. Я к окулисту ходила, он сказал, очки не надо. А мне очки пипец как идут, морда протокольная)) Я уже сама хочу, стильные такие, чтобы поверх учительским строгим взглядом смотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Пока у меня единица
Верховный Наставник (176563)
Нужны только чтобы здесь глядеть..Чувствую до этого были розовые,которые в заблуждение вводили)_))))))
Просветленный (644777)
Плюс полтора. Для шитья и вязания, и книг. А телек и телефон- так. И электронную книгу- так читаю
Макс!
Мудрец (22765)
только в Анно....
Просветленный (794109)
Хировинькое )
я очкарик! )
Полноценное)
Наставник (29272)
Для компа да, за рулём нет.
.
Верховный Наставник (166854)
я поймала себя на мысли...что плохо читаю очень мелкий шрифт...
в остальном пока норм...

Макс...
Просветленный (646994)
От солнца и чеб смотреть на женские жо пы не привлекая внимание жены
Наставник (97415)
Я - хронический очкарик. -3,5 и -4...
Вдаль не вижу от слова "вообще", поэтому даже в правах есть пометка, что я должна быть в очках или линзах при вождении автомобиля.
Читать могу без очков, но не снимаю их. Уже привыкла. ...
В целях на 2021- операция на глаза.
Просветленный (742947)
Для компа нет,для руля не помешают,но я - пешеход у меня минус 2,5-3 примерно, чтоб ходить и не врезатьсябез очков- мне достаточно, в театре- можно взять бинокль и настроить под себя,если захочется разглядеть. А так- не могу яв этих костылях для глаз- этож заново учиться видеть и воспринимать мир- йопнутсяж можно)) я в очках вижу чётче,но не лучше, привыкла обходиться без них))