Купите ли вы себе виртуальные очки, для 3мерного восприятия изображения на компе? (Техника прорыв сд

сделала тут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Честно, пока нет. Даже 3д телевизор пока себе не покупаю. В прошлом году менял электронику, обращал внимание на новинки, после теста был не восторге. Пока это все сыро. Может быть лет через пять куплю себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне 3Д телевизора хватает...
ой нет... дайте вы мне то что уже есть переварить:)
Мудрец (14144)
У меня есть +3, а ещё 3D, на носу не поместятся.
Верховный Наставник (164086)
не сейчас). в кинотеатре не люблю эти очки.