Какой формы у вас очки? Для зрения или солнцезащитные...Как часто меняете? Хочу круглые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Второй год хожу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)

Верховный Наставник (143169)

Наставник (49283)
я тоже круглые хочу,но мне не идут((
прямоугольные и те ,и эти ношу.
Верховный Наставник (241315)
Вот такие для чтения, а солнцезащитные какие только ни пробовала - никакие не идут!

Солнцезащитные я не ношу,потому что я в них ничего не вижу.....А так...У меня их трое....В одних телек смотрю,но они у меня корявые,потому что я иногда на них ложусь,когда засыпаю......Одни иногда на выход и ещё одни,чтобы почитать....Мартышка к старости слаба глазами стала....)

Гроссмейстер (6592)

Вот на эти похожи.Но я прислушалась к мнению окулиста(она мне их подобрала,а то что выбрала я ,я и отложила в сторону.),совсем молоденькая и не пожалела.Потому как некоторые после испытывают неудобство,если целый рабочий день в них.
Да и опыта в выборе очков у меня нет.