Почему всё зависит от сковороды, если она отличная, то и пища вкусная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51369)
ДА У ТЕБЯ Я И БЕЗ СКОВОРОДЫ СОЖРУ))
ТЫ ЖЕ ВОН КАКАЯ ХОРОШАЯ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ещё от продуктов и повара
Хранитель Истины (437413)
Если....

То ничО не поможет....)))
Верховный Наставник (116709)
Как ни странно, но да, - от посудины часто тоже зависит вкус!
Именно поэтому я свою сковородку не променяю ни н какие новые!
Верховный Наставник (186612)
а умение готовить и качество продуктов конечно на втором месте (?)
даже на плохой сковороде можно приготовить вкусно ,как вариант застелить её пергаментом.
Просветленный (595230)
Посуда вообще не причём , даже качествапродуктов не важно