Купила сковороду-гриль,грудки кур.жарить,мясо.....что будет если блины на ней испечь?

....с ребристым дном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89992)
неее...я бы не рисковала))) выкавыривать из рёбер дна))))переворачивать блины будет тоже неудобно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
блины с рельефом))))
Просветленный (794109)
уафли
Мудрец (15001)
Вы бы озаботились проблемой столкновения сковородки и лба "любимого мужчины"
А блины там нормально жарятся. Главное, чтобы плита "по уровню" была выставлена. Иначе, с одной стороны будет "сырое", а с другой "пригоревшее".
Хранитель Истины (309826)
любишь экспериментировать? дерзай!!!)))))
Ровно и красиво вряд ли выйдет . У меня была сковорода
для блинов, на ней на дне внутри фигурка кота была как бы выдавлена. Вроде как должен был четкий кот получаться на каждом блине, а вот , фиг, рябой какой то всегда и нечеткий. Мне кажется, и на гриле то же будет.