да пошла я пожарю картошечку на старой чугунной сковороде!))))))в ней она получается ну очеееень вкусной,не так ле?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Так ле!!
уууу, ехидна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зопа ты((
Я тозе хочу!))
Смари не испорть скаваротку! Вдрук это блинная! На ней низя ничо больши жарить))
Просветленный (595230)
Любая Сковорода прогорает и несёт вред .самая лучшая это эмалевая Сковорода
Наставник (77273)
а я овощи на Оливье варю
Верховный Наставник (168798)
У меня отец рассказывал, что когда маленький был, хотел маме помочь, нашёл самую "грязную" сковородку чугунную...и оттер песком до блеска!
Ой, что с ним потом былоооо.....
Мама его была суровой дамой!

Да, в чугуне всё вкуснее!

Трямки!