Сегодня как то страшно стало, что возрастная деменция может развиться у меня до такой степени, что

начну детям претензии предъявлять.
Ведь это же ужас.
Справятся ли они с этой ситуацией, поймут ли, что я неадекватна ?
Или будут считаться с нелепыми претензиями?
Как приготовиться к этому?
Заранее дочери объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345451)
Следить надо за собой..
Контролировать все свои действия..
Поменьше разговаривать, побольше думать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдадут тя в дом престарелых к куям.... с деменцией всё равно не поймешь никера...
Не нужно: они давно это поняли...
Верховный Наставник (162416)
деменция? она тебе не грозит. ты до сих пор не знаешь значение слова адекватность. так что хуже не будет.
Хранитель Истины (437413)
У тебя она прогрессирует со страшной силой,хотяяя я думаю,что ты тупая дура с рождения...