Если балерине дать по печени то она уже не так борзо скакать по сцене будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
В кроссовках "Адидас" советского образца она не 33, а 66 фуэте прокрутит, невзирая на боль в печени и поджелудочной железе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
А если дать балеруну по яичкам,то можно обеспечить Монголию безплатным электричеством на пару лет.