На Россия-24 фильм о том как вакцинировали в СССР от полиомиелита детей.Вирусолог Смородинов свою внучку первой вакцинировал!

По всему миру потом нашу вакцину стали развозить по просьбе и требованиям граждан тех стран.. Помню нас в детском саду массово прививали ,постоянно давали какие то витамины типа дражэ..в которых как раз и была та вакцина..
И хрен кого там спрашивали из родителей - можно прививать вашего ребенка или нет! а щас все умные стали,ЁПРСТ! в интернете насмотрятся разной хренотени и права качать начинают! вирусолухи,мля!
Дополнен 3 года назад
Вот таким людям надо ставить памятники как Смородинов! или Микоян,что оперативно пробивал эту вакцину,т.к. сам был напуган быстрой распространяемости этого вируса т.к. имел много внуков..
Дополнен 3 года назад
А Микояну давно надо поставить памятник в Москве! И колбаса ,и мороженое и разные полуфабрикаты что появлялись в стране - это его рук дело, при нем много заводов пищевой промышленности появлялось! а тут еще и от полиомиелита вакцину он курировал и пробивал её быстрое появление.!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35943)
Да, я помню, особенно запомнила, как нас рыбьим жиром прививали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кто против вакцины должны быть высланы в сша