Я правильно понимаю что ЛГБТ как и ЛИБЕРАСТЫ, они прекрасно понимают что они ущербные, но считают что они правы всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
Понимают, безусловно.
Отчетливо видят, что так, как ОНИ хотят - не будет.
Причем не будет НИКОГДА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Почему поцики зациклины на этой одной теме ? Мозгов не хватает придумать что то умное ?
Наставник (29272)
Как я правильно понимаю, люди, не уверенные что они стопроцентно и точно принадлежат к группе людей традиционной ориентации, то есть латентные п... асты, время от времени поднимают эту тему в надежде, что если они осуждающе говорят, то никто их не заподозрит в ущерности. Были бы не причастны, не затрагивали бы эту тему вообще.
У кого что болит, тот о том и говорит
Наставник (82138)
О да! Я постоянно ощущаю свою ущербность. Особенно, в сравнении с тобой, доблестный отставной майор. С каждым из вас. Со всеми вами. Страдаю очень от этого.
Ещё напомнить хотелось одну банальную мудрость: никогда не говори НИКОГДА. Потому что нет в мире ничего навечно данного, всё течёт, всё изменяется.
А ещё потому не говори, что ведь как раз ПО-ТВОЕМУ никогда не будет. Уже прям сейчас НЕ ПО-ТВОЕМУ.
Да, они ущербны эти активисты из либервоты. И особенно ущербны внесистемные либерасты. Они прекрасно понимают, что не получат больше власть законным путём потому, что народ отказал им в доверии после того как они, придя к власти в 90-х годах, разграбили, разворовали огромную страну и ввергли в нищету миллионы людей. Поэтому теперь они как крысы стараются везде гадить в бессильной злобе. И действуют против России и россиян с помощью Госдепа и на американские доллары. Предатели...
Очень больная тема для путиноидов, очень....
Просветленный (738810)
Их пластинка называется "все куево"
дуб ремикс, мастермикс.
СпартакЧемпион!