Есть дело, нужен ваш совет!

На Новый год к нам придут наши дети, наши родственники, друзья и друзья детей
Я уже давно планировала, что подарю детям, подбирала всем подарки, покупала, представляла, как буду им все это дарить.
Что к нам придут друзья и родственники, мы не знали. Это все решилось совсем недавно.

Всем приготовили подарки, и детям, и родственникам, и друзьям, но вот какое дело! Детям подарки получились большими и намного дороже, чем родственникам и друзьям. И теперь мне неловко....

Понятно, что БЕЗ подарка никто не останется, но каково это детям получить большой хороший подарок, а гостю коробку всякой всячины?

Не будет ли грустно тому, у кого подарок будет меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178411)
взрослые не обидятся, всё лучшее-детям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и приди к тебе в гости, куйню подаришь в коробке...не...не пойду к тебе в гости
Верховный Наставник (110779)
Будут-будет. Даже ничего могут не сказать, но потом припомнят. Вот я бы так и сделал, кстати.
Верховный Наставник (100937)
Подарки всем, кроме детей дарите вечером ..,
а детям скажите заранее, что им подарки
ДЕД Мороз сложит ночью под елку...
и не нервничайте совсем...
все будет путем..

Мы дарим всем гостям подряд смешные, шуточные подарки,
заставляем всех подряд читать стишки на табуретке стоя..,
а подарки серьезные под елкой утром берут потом первого..
У тебя ещё есть время ополовинить подарки детей
Мне не было бы грустно: понятно, что если я гость в доме, подарок мне будет не как детям

Можно близким подарить до праздника, а на празднике всем подарить одинаковые подарки символически