Гроссмейстер (7675)

Какая самая популярная народная сказка на Украине?...что детям рассказывают чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..про то из чего У КРАЯ ЗЕМЛИ ? САМА ЗЕМЛЯ У КРАЯ ), но а любящим слегка страшные ?О ТОМ СТАР ХоХел через Y краем ни им и всем ЕВ(схемкиРЕЯМИ взвесив , всплакнул , склоняясь , В НАД ГЛУПОЮ ИМ по ЖЭ и У края им из YXX ЗЕМЛЁЮ , И В МЕЖ ПАР_СЕКАМИ КОСМОСОВЫХ ВОД овывающими , его единственным не их , но всегда из чисточистых ими слезами и внутри а_томов всех былин и сказаний из самой внутри атомарной водою В НЕЙ в схемке его самопонимания ТРИ *' НО , В МЕЖ ПРО_ТОзасыпающею украиною в канадах плывущих в ка,но,эНАМИ НЕ ДО БИрюзовОГО первоПУЛЬСэрою ФАЭТОНОМ добрым краинами)а то послесмертною , чёрною из их злодеяний злобным БАНД_одною и тоюж орбитальным ЭРОЮ диаМЭТРОМ , саму галактику чёрною ПЛАНЕТОЮ RAвною СИНЕнаружнеКРАСНОМУвнутри , спи и далее глюченная дитяткою кашкою малашкою в живот,иком =ПЛАНЕТА и с имечком СОЛнышком вас из вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
как злобный русский сосед не пускает их к хорошей жизни, это на западе, на востоке, вот придут русские и спасут.
Наставник (89035)
Колобок. И от России ушла, и от ЕС ушла (не пускают ее туда), и от НАТО ушла. А США ЕЕ СЬЕЛИ.
Наставник (97484)
Три поросёнка наверное ))