Ну, кучно пошло!! Экс-депутат Рады Журавко: Только Россия может навести порядок на Украине.???????????? Покажите этому депутату большой болт...метр длиной. Дамы, простите, ну просто не могу!

В общем так, если кратко: мы, какло, за 30 лет все разграбили и просрали, а теперь, русские, вы должны нас спасать, а то нам жрать нечего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Пусть краски не сгущает. Только сегодня с вукраиной общался. Есть у них жратва и дешевле чем в России, так с голоду не помрут.
Наставник (70657)
недавно про казахстан так же щипали. но скорее всего это глобалисты. Им надо объединить мир, чтобы контролировать всех сразу.