Вам не кажется,что нецензурное высказывание главы мидУкраины в адрес Путина это уже слишком!

Нарушена дипломатическая этика!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17973)
Посмотрите на эти лица Это не лица .а морды !Они не омрачены печатью интеллекта ,зато хамства полно Когда смотрю на Продана ассоциации плохие возникают Какая тупость А этот Дещица ведь просто убожество!Неужели ЕС возьмет их в свой союз Это позор для Европы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ещё как кажется.
Вот об этом речь идет
А у них все слишком.
Верховный Наставник (186612)
а что он сказал , нигде не нашел ?
Мудрец (18292)
Их время храбрится...но бумеранг то на месте не стоит...)
Наставник (81460)
Глава МИД не должен себя вести, как быдло.. Очень прискорбно, что в Правительстве Украины такие персонажи..
Решил напоследок высказаться. Порошенко скажет - спасибо и уволит.
Хранитель Истины (437413)
Пора им место указать....- не взирая на гейропу с пиндостаном...
Наставник (29802)
Прёт их от своей слабости,,,Аж сюной брызжуть....
Верховный Наставник (149636)
Это была его лебединая песня..
Мудрец (14945)
Есть этика и ее нарушать нельзя...
Но украинцы решили что им можно все! Наглость - второе счастье...
Наставник (29492)
Когда Путин введет войска, всё им припомнится. А пока можно и построить из себя терпилу.
Наставник (38971)
Не знаю этого высказывания - не читал, не слышал.
Если такое и произошло, то это, прежде всего, неумение себя вести на людях. Простое неприличие.
А дальше - можно вести речь и о дипломатическом протоколе.
Стародавнее вспомнилось "Культура у нас растётЬ ! "
Верховный Наставник (121736)
я бы газ перекрыл бы совсем ..) вот бы посмеялся бы потом ..
Хранитель Истины (427196)
Уже давно мало кто слушает,что они говорят.....
Жаль что Россия действительно не показывает Укре,что их ждёт без России.....
Приостановили бы все заказы,консулов вернули бы в Россию,по газу давно надо сделать предоплату и занятся своими делами.
Просто реально показали бы что и как.....и сами посмотрели бы,что из этого получается....
Ну почему мы такие добрые и нянькаемся с Укрой как с капризным ребёнком?!
Верховный Наставник (170896)
ссылку дайте, потом отвечу! ну почему чёрт возьми, вы думаете что всё что слышали вы, должен слушать и знать я?!!
маемо те що маемо. (с)
Верховный Наставник (146022)
Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43729674922/Putin-obyavil-ultimatum-Ukraine:-teper-budet-po-plohomu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1