О какой вакцине генетик пишет или это фейк?------>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Никто точно не скажет , все секретят, поэтому вакцинироваться надо лет через 5 , когда точно вакцину проверят .а лучше забыть о ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Сборник бредовых высказываний и фейковых вбросов неизвестных лиц...
Вень, тебя чипировали уже или как?
Верховный Наставник (177527)
Статистика и "анализы" - дело хитрое.
Просветленный (586797)

У вакцинируемых вырастут рога и копыта...
Верховный Наставник (117737)
По-моему тебя уже чипировали!
Наставник (77051)
Сергей Торгунаков — глава всех церквей мира, Иисус, Кетцалькоатль и Тот, проживающий в Новосибирске с мамой. Взяв кредит в Альфа-банке, отказался его возвращать, мотивируя это тем, что рубль ничем не обеспечен, взамен предложив свою роль в их рекламе. Из-за давно больного фимозга предложил сделать из СССР 2.0 Царство Б-жье; всем церквям мира перейти на русский язык и поклонятся конституции совка вместо Библии, Корана и Торы; предал анафеме Папу Римского и узрел в Лучезарном наместника Сотоны; наводил порчу на музыкантов из Саудовской Аравии чтобы правильно гимн России играли; и т.д и т. п. Всем недоброжелателям угрожает *ыми карами и извержением Йеллоустонского супервулкана. В 2015 году получил путёвку на оздоровительный курорт(Дурдом), что совсем не помогло.
Просветленный (738848)
В нас уже столько ГМО и всяких добавок е-куе с номерами поддельными, так что это как слону дробина!