Наши генетики на пороге открытия вакцины бессмертия (ну почти). Жить до 500 лет! Правда, не уточняется, кто осмелится на такой эксперимент. А вы хотите жить 500 лет? Интересно, со скольких лет эти долгожители пойдут на пенсию?

Хотя, это глупости, с пенсией...Они же планируют жить 500 лет оставаясь молодыми и здоровыми, а значит, и работоспособными.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212267)
...да ну на!... )
400 лет водить трамвай номер 10 ?!
Это и домов штук три строить придётся... а уж сколько деревьев посадить...
а сколько картошки прополоть?! не, я не согласный )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо бы с 60-ти...
Верховный Наставник (181730)
Это, которые ЕГЭ-шники?

Вначале, надо разогнать либерасню и возродить, можно сказать с нуля, образование! Поднять науку, а тогда уже и о генетиках можно помечтать. Одно радует, что после развала СССР, по всему миру, остались одни дебилы. Так что, Россия, не сильно отстала.
Хранитель Истины (366827)
согласен пойти на пенсию в 400 лет )
Хранитель Истины (427869)
Я не хочу столько жить здесь.
маловато конечно .всего-то. слишком круглая цифра. это фейк!
на самом деле не ограничено

вопрос пронизан рабской психологией!