Вопрос к незамужним, вы бы хотели под старость себе взять деда в мужья, чтобы коротать с ним вечера или лучше одной с родственниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430960)
Вот это вот "одной с родственниками" превращается в кошмар для родственников, Маня. типа когда на свидание с девушкой мама норовит пойти с тобой. мотивируя это тем, шта одной дома скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Ну, кому-же нужны под старость проблемы?!
Наставник (77951)
Хотела бы, чтобы он меня усыновил. Мне наследство, ему радость от вновь приобретенной внучки!
Одной с работой)
Хранитель Истины (345459)

Старики нынче умные пошли, любят глазами.. ((
Вы-то может и хотели бы. Но, возьмёт ли он старую? Ведь молодая всяко лучше. Как говорится:"дорога ложка к обеду".