Как вы моете грязную обувь после прогулки? Из душа над ванной, щёткой над раковиной, тряпочкой над тазиком или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
В сенях скидаю и всё. Мыть еще... Я пока в своем уме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удобнее всего мыть обувь в биде...
а чего она олжна быть грязной..не ну конечно она не чистая что бы совсем но достаточно просто влажной тряпочкой что бы снять сверха какое то загрязнение
а вот если уж серьезно вляпались то для этого режим в стиральной машинке есть - стирка обуви
Я мою старыми зубными щетками в биде. Потом мою биде доместосом.
Просветленный (794109)
Над раковиной, щеткой, мочалкой и промакиваю губкой с вот этим:

Раковину потом мою
просто городскую грязь
Кстати, обувь многое говорит о чистоплотности вледельца
Хранитель Истины (339764)
Над раковиной !