у православных есть специальные книги по демонологии? Или только у вас черт да баба Яга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Гроссмейстер (7650)
Оне усех оптом проклянают...Пытаются,дурачки...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не-а ... Мы у коллег из инквизиции " Молот ведьм " , одалживаем при необходимости ...))
Верховный Наставник (121736)
у русских нет и не было демонов ..
.
Наставник (83267)
Думаю, что нет.Всё в Писании.Баба Яга и прочие это из язычества.
Молитва об исцелении одержимых
Ono
Наставник (67296)
по экзорцизму должно быть, но у католиков - больше
А как же Змей Гаврылыч.. З Чахликом Немирути ..? Это все наши родные злодеи..)))
Мудрец (11753)
У всех Христиан одно средство от любой нечисти - Иисус Христос.
"Хорошо" ты сама себе напредставляла Православие - ни шиша ты не знаешь!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!