Сколько бабу не корми, всё равно в лосины влезет...))) У вас есть они? Леопардовые или +++

нечто более тривиальное???))) Часто являете в них себя миру)))

Гусары могут про треники распинаться, если не лень)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81702)

А, чё сразу я то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было, нет и , пожалуй, не будет)
Хранитель Истины (281600)
я дома в трусах хожу... на ногах шерсти достаточно)!)!)!)
Просветленный (713468)
Привет, Люсь! Пичалька! ( Жизнь опять пошла мимо, лосин у меня нет, тем более леопардовых, я не знаю как правильно называются штаны по длине как капри. но в обтяг, как лосины, вот такие у меня есть, я в них в фитнес хожу
Наставник (49570)
Леопардовые, как раз и есть.
В люди незяяяя,тока дома))))
черные , купила , постирала и лежат , не обновлю никак .
Наставник (76786)
Домашние ток..
когда холодает одеваю)
Гроссмейстер (9587)
Были 25 лет назад. Золотые такие.