А среди русских баб есть такие, которые не против многоженства или только+

среди чеченских есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Полно. Смысл жизни женщины не в одном муже, а в достаточных ресурсах для выполнения своей биологической функции- рождении и воспитании потомства. Поэтому каждая вторая точно выберет вариант с гарантированными ресурсами , пусть при нескольких женах у своего мужа, чем сомнительный , но дуальный союз с полунищим. Я конечно понимаю что эмансипация толкает женщину к самостоятельному заработку и в независимости от таких решений, однако до такого равенства с мужчинами еще очень далеко, и абсолютного равенства без утери смысла семьи и нивелирования половой принадлежности, никогда не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть
Верховный Наставник (248779)
Уточни, какого именно: иудейского или мусульманского разлива? Это, знаешь ли, разница. Причем отнюдь не в пользу мусульман. да только где ж на всех иудеев-то набрать?
Верховный Наставник (141289)
конечно есть.. а шо? .. один содержит, а второй удовлетворяет, правда первый об этом не знает, ведь первому некогда - гарем у него)