Любишь в понедельник поспать до обеда,потом сходить в салон, там, после процедур выпить шампанского?

Потом кофейку с вафелькой и макарунчиком, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и по снежку домой пойти, а в сумочке у тебя вафли для" ребенка и мужа"- гостинчик им передали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503479)

просто фантастический день ты нарисовала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Неее, люблю встать пораньше и въе..ть до ночи на работе))))
Верховный Наставник (154102)
нам бы лишь бы где выпить найти.а ногти и соседка подрежет
Просветленный (714943)
Канеш люблю. Не сыпь мне соль на сахар. Вышла сегодня утром с Мухтаром, блин, как в отпуске. Все познается в сравнении
Верховный Наставник (165744)
В -35 не люблю.и вафли с этими макаронами терпеть не могу