Если мужчина поспит до 10 часов, потом съест полезный завтрак в виде омлета с беконом и кофе, а к 12 я зайду в гости с виноградом, мандаринами и с бутылочкой легкого алкоголя (шампанское, вино) или коньяка, выпьем по чуть-чуть с фруктами, потом я могу его

Его до 17 часов из постели не выпускать? Ну если только на несколько минуточек )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (429747)
Думаю, план нормальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270510)
А потом борща надо кастрюлю! Силы восстанавливать )))) Омлет и силос сил не добавляют
Хранитель Истины (299495)
Предлагаю заменить виноград на крабы. Тогда вы миледи останетесь довольны проведенными с ним часами. Вам тогда и после 17 не будет возможности уйти.