Андроид-смартфон стал тормозить в браузере.

Система: андроид 7
Браузер: гугл хром

Что делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183877)
Спросите в разделе "компьютеры, связь..." Там есть спец., всё подробно расскажет - толковый парень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Программу ccleaner скачать и смартфон почистить, приложения позакрывать.
Божественный Гуру (1273104)
Старая версия андроида. Поэтому приложения уже нестабильно работают, начинают подглючивать.
Наставник (63050)
удалить хром(он откатится до заводских) и скачать новую версию.
А так да - кеш чистить и прочее
Верховный Наставник (122763)
Если 7-я версия, то это довольно старый аппарат. Думаю, особых улучшений уже ничем не добиться. Андроид, как и Винда со временем забиваются неизвестно чем.