Заблудились в лесу. У вас есть только андроид-смартфон. Как выбраться из леса - ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Я и без телефона выберусь..) Слава Богу ориентацию проходили на сборах...Мох,листва,крона деревьев,звёзды...И так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
скачай компАс в маркете
Просветленный (835959)
Джипиэсу не нужны сотовые станции.
Но выберусь и без смартфона.
такси вызываю.))
Хранитель Истины (325784)
Встречный вопрос-откуда у меня андроид-смартфон,если я категорический противник этой штуки у меня????
Просветленный (586801)
Это хорошо, если телефон в лесу берет. А если вне зоны доступа?
Медведей им отпугивать?
Наставник (67626)
Звонок мчс 112. Это первое .
Потом буду искать ночлежку...чтоб меня медведь не съел или волки. Буду экономить зарядку для фонарика.
Верховный Наставник (111477)
Навигатор в помощь.
Хранитель Истины (306753)
А у меня точно смартфон появится, если я в лес пойду?
Наставник (67030)
Было дело, по простой Нокии меня вывели из заблуждения в лесу - по движению облаков...
ой, да зачем выбираться то...
Хранитель Истины (426602)
Навигон. ...работает от спутников,интернет не нужен