У кого ОС Андроид на телефоне. Какой браузер самый быстрый? Вопрос для тех, кто многие пробовал )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пользуюсь 2-мя: firefox и google hrom
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне так кажется , что для смартов опера мини лучше и быстрее
на больших компьютерах я ее терпеть не могу , гугл хром везде установлен .
Просветленный (794109)
Я остановилась на Яндекс-браузере, но у меня сам тилипон быстрый)
из тех, что пробовал, самый быстрый был UC. а пользуюсь Firefox, потому что самый удобный для меня )