~M~
Наставник (40333)

Мужчине нужно ощущать свою власть над женщиной ,зачем?Какие ощущения это вызывает в мужчине?

Вообще в целом что думаете об этой ситуации..?!
Лучше утонуть в мужчине или все ж нет..?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смело тонуть можно в том,в ком уверена.
И знаешь,что не предаст,не сделает подлость.
А если не знаешь человека,что от него ждать,лучше не тонуть.
Например,сегодня ты в нем тонешь,а завтра он над тобой смеется и обсуждает с приятелями то,что должно быть святым для вас двоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
Нормальному мужчине не нужна власть над женщиной, ему нужна уверенность в том что он нужен, что его любят и что ему верны.
Власть, это больное, там жертва и палач, конченое партнёрство), а вот утопать в мужчине, мужчине не манипуляторе, мужчине не жестоком и разрушительном, это благодать, можно быть смешной и слабой, глупой и доверчивой, искренней, ранимой и вагон и маленькая тележка других преимуществ), лучше да!, но знать точно кто перед Вами)
осознавание собственной ничтожности перед женской мудростью (женщина, в отличие от мужчин, думает НЕ ЧЛЕНОМ ввиду его отсутствия, а тем, чем дано природой - головой) ничтожноый ум злит. а что делает ничтожество ,если не может дорасти до мудреца, но ничтожеством считать себя не хочет? верно, изничтожить мудрость до собственного уровня. или еще хуже. так христианство языческую мудрость свело к нечисти и бесам, а женское ведовство - к колдовству дьяволопоклонниц. вы почитайте историю: любая мало-мальски самостоятельная ( какой в то время было дозволено было быть женщине) женщина всегда обвинялась прежде всего в распущенности. наччиная с Гиппатии, которую уничтожил физически христианский поп-фанатик, до современных учченых. женская роль в науке всегда рассматривалась даже не под лупой - под микроскопом. сколько открытий воровались мужчинами и приписывалось себе! сколько не воспринималось всерьез. сколько тупо затравливалось только на основании того ,что это открытие делала женщина.
тонуть в мужчине? уж лучше в дерьме, пардон. от него хоть отмыться можно. от клеветы и гадостей, что мужчина возводит на женщину, не отмоешься и веками. повторяю, история тому пример.
Наставник (93277)
Можно уточнить, какому именно мужчине? Мне, вот, не нужно. И не очень понимаю, какие ощущения это должно вызывать, что вообще прикольного в том, чтобы подчинить себе кого-то, сделать из человека живую игрушку. Гораздо приятней, когда тебя просто любят.
Вахт.. Ну наконец то адекватная женщина мозги которой просто хотят изнасилования