Магистр (1728)

Почему одни хорошо выходят на фото, а другие - как молотком прибитые. С чем такое связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
фотогеничность не подвластна земным законам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
это называется фотогеничность.
мне всегда кажется, что я плохо получаюсь на фото. а залезла в школьный альбом - я была такая хорошенькая на всех фотографиях. чем я тогда себе не нравилась?. наверное просто мы сами себе кажемся не такими какие есть
Гроссмейстер (5810)
всё зависит от фотографа,от его профессионализма..допустим ,когда сама фоткаю-то мама дорогая-(((
Просветленный (586797)
Если вам не понравилось, как вы получились на фото - взгляните на него лет через 10. И ваше мнение изменится на противоположенное!;)))